Завтрак в Кафе Дуомо в Римини. Рекомендую!


Кафе в Римини, вкусное завтрак

Неспешное и позднее утро выходного дня (buona mattina) начинается с ароматного запаха кофе и свежайших круассанов (caffè con la pasta).

Этот вариант very special, паста: с кремом и свежей клубникой (la crema e le fragole), и с фисташковым кремом (la crema di pistacchio) НуБесконечное небо и море Римини. Облака такие низкие и воздушные неспешно плывут над землёй.. Давно я не видела такого потрясающего цвета воды и сильного контраста между морем и небом. Пустынный пляж без зонтов и шезлонгов, без толп туристов.. В осенне-зимний период Римини как будто засыпает, но в этом есть и своя прелесть. Краски вокруг, которые создаёт осень невероятно красивые и живые. А как романтично понаблюдать за всем этим, насладиться, подумать о чем-то важном и сокровенном, прогуливаясь по пляжу вдоль моря..💙! И за этими вкусняшками нужно идти с утра, до обеда и, тем более, до вечера просто не доживают!

Попробовать можно и нужно в Pasticceria IL Duomo. Не буду писать, что это лучшее место, потому что когда люди так говорят, идите the best! Не может быть такого, потому что мнения очень уж субъективные.. Но попробовать точно стоит! Выбор очень большой и утром много чего необычного есть. Приятного аппетита!

FOLLOW US ON INSTAGRAM!

Комментариев нет:

Отправить комментарий